1. Jika harga 12 kg Apel Rp 144.000 maka berapakah:
a. Harga 15 kg Apel tersebut ?
b. Harga 1 kg Apel tersebut ?
a. Harga 15 kg Apel tersebut ?
b. Harga 1 kg Apel tersebut ?
Jawaban:
a.12×15=180.000
b.1kg apel=12.000
jika 12kg=12.000×12=144.000
[answer.2.content]