2. Schuljahr - Activity Book mit Audio-CD, Minibildkarten und Faltbox

2. Schuljahr - Activity Book mit Audio-CD, Minibildkarten und Faltbox

Matematika 1. Jika harga 12 kg Apel Rp 144.000 maka berapakah:
a. Harga 15 kg Apel tersebut ?
b. Harga 1 kg Apel tersebut ?​

1. Jika harga 12 kg Apel Rp 144.000 maka berapakah:
a. Harga 15 kg Apel tersebut ?
b. Harga 1 kg Apel tersebut ?​

Jawaban:

a.12×15=180.000

b.1kg apel=12.000

jika 12kg=12.000×12=144.000

[answer.2.content]